| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Тип управления | Механическое |
| Количество секций | 9 шт |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.96 кг |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
Обогреватель маслянный Mesko MS 7805 на 9 секций мощность 1000w
Эффективный масляный обогреватель. Это позволяет вам обогревать помещение, где отсутствуют радиаторы или они недостаточно эффективны. Незаменим при отказе отопительной системы. Нагреватель дает возможность регулирования температуры. Для безопасности использования устройство оснащено защитой от перегрева. Радиатор выполнен в элегантной линейке, поэтому его можно разместить в месте приема гостей дома или клиентов в офисе. Версия MS 7805 имеет 9 нагревательных ребер и мощность 1000 Вт.
Технические данные
Плавный контроль температуры
Защита от перегрева
Контрольная лампа
Мощность: 1000 Вт
Электропитание: 220-240В ~ 50 / 60Гц
- Цена: 1 776 ₴
- Способ упаковки: Упакован в оригинальной упаковке





