| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество секций | 7 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
Обогреватель маслянный Mesko MS 7804 на 7 секций мощность 700w
Эффективный масляный обогреватель. Это позволяет вам обогревать помещение, где отсутствуют радиаторы или они недостаточно эффективны. Незаменим при отказе отопительной системы. Нагреватель дает возможность регулирования температуры. Для безопасности использования устройство оснащено защитой от перегрева. Радиатор выполнен в элегантной линейке, поэтому его можно разместить в месте приема гостей дома или клиентов в офисе. Версия MS 7804 имеет 7 нагревательных ребер и мощность 700 Вт.
Технические данные
Плавный контроль температуры
Защита от перегрева
Контрольная лампа
Мощность: 700 Вт
Электропитание: 220-240В ~ 50 / 60Гц
- Цена: 1 293 ₴
- Способ упаковки: Упакован в оригинальную упаковку






