| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Вес | 330 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Adler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 40 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина | 30 см |
| Максимальная температура нагрева | 58 град. |
| Минимальная температура нагрева | 20 град. |
| Цвет | Серый |
| Машинная стирка | Да |
Электрическая подушка Adler AD 7415
Электрогрелка с максимальной мощностью 80 Вт. Используется в ситуациях, когда необходим дополнительный подогрев определенной части тела. Обладает успокаивающими и расслабляющими свойствами, благодаря которым помогает справиться с невралгией и ревматическими болями. Прилагаемый пульт дистанционного управления позволяет регулировать температуру и устанавливать время нагрева в зависимости от потребностей пользователя. Подушка имеет съемный чехол, который можно стирать. В целях безопасности электрическая подушка имеет защиту от перегрева.
Доступные цвета: серый
Технические данные
Успокаивающая тепловая сила для суставов, нервов и мышц
Рекомендуется для лечения гостевых и ревматических заболеваний
Успокаивает невралгию и расслабляет мышцы, улучшает кровообращение
Удобное отверстие для ног или рук
Функция защиты от перегрева
Короткое время прогрева
Мощность макс. 80 Вт
Контроллер со светодиодом ON / OFF
2 уровня температуры
Контроль температуры с помощью пульта дистанционного управления на кабеле питания
Быстрое и равномерное распределение тепла
Чехол из мягкого, приятного на ощупь флиса - машинная стирка
Размер для комфорта при использовании на спине, икрах, коленях, плечах, руках и т. Д.
Размеры 30 х 40 см
- Цена: 699 ₴
- Способ упаковки: Упакован в оригинальной упаковке






