Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
Электрическое одеяло Adler обеспечивает тепло и комфорт. Рекомендуется также людям, которые заботятся о своем здоровье. Снимает невралгию, успокаивает мышечную жесткость и улучшает кровообращение. Это также облегчает ревматические заболевания. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем всего через несколько минут после включения. Одеяло изготовлено из мягкого, уютного и приятного на ощупь материала. Его можно стирать после отсоединения шнура питания и регулятора температуры. Последний позволяет выбирать уровень температуры и защищает от перегрева. Модель AD 7425 Adler, с размерами высоты: 150 см и шириной: 80 см, предназначена для одного человека.
- ОДИН ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЗАПОЛНЕННЫЙ ОДЕЖДА
- Размер: высота: 150см х ширина: 80см
- Съемный шнур питания с аналоговым пультом дистанционного управления
- Машинная стирка при 30 ° C
- Правильный размер для одного человека
- Легко контролировать
- 4-х ступенчатый регулятор температуры 0/1/2/3 - на выбор
- Верхняя ткань: флис
- Нижняя ткань: полиэстер
- Защита от перегрева
- Простая система для предотвращения скольжения одеяла на матрасе
- Мощность: 60 Вт
- Электропитание: 230В ~ 50/60 Гц
На нашем сайте Вы найдете
БЫТОВАЯ ТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА
Так же представлены акционные товары и товары со скидками!
!!! АКЦИОННЫЙ ТОВАР !!!
Причем все модели всегда есть на складе и готовы к отправке.
ВНИМАНИЕ !!!
у нас есть специальное предложения для ВАС!!!
,,ТОВАР ДНЯ ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ!!!! ОБНОВЛЕНИЯ ЕЖЕДНЕВНО!,,
Если у Вас возникли вопросы с радостью Вам ответим, наши контакты
ЗДЕСЬ
Информация для заказа
- Цена: 1 765 ₴








