Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Camry |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 160 см |
| Страна производитель | Польша |
| Таймер | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина | 150 см |
| Размер | Двуспальный |
| Машинная стирка | Да |
Электрическое одеяло Camry обеспечивает тепло и комфорт. Рекомендуется также людям, которые заботятся о своем здоровье. Снимает невралгию, успокаивает мышечную жесткость и улучшает кровообращение. Это также облегчает ревматические заболевания. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем всего через несколько минут после включения. Одеяло изготовлено из мягкого, пушистого и приятного на ощупь материала. Его можно стирать после отсоединения шнура питания и регулятора температуры. Последний позволяет выбирать уровень температуры и защищает от перегрева. Модель CR 7417 Camry, с размерами высоты: 150 см и шириной: 160 см, рассчитана на 2 человек.
- Двойное электрическое одеяло с таймером
- Размер: высота: 150 см х ширина: 160 см
- Съемный шнур питания с ЖК-пультом дистанционного управления
- Машинная стирка при 30 ° C
- Размер подходит для двух человек
- Легко контролировать
- Таймер: 1/2/10 часов или постоянный режим «Всегда включен» - на выбор
- 8 уровней нагрева
- Верхняя ткань: флис
- Нижняя ткань: полиэстер
- Таймер автоматически выключает отопление через заданный промежуток времени
- Защита от перегрева
- Простая система для предотвращения скольжения одеяла на матрасе
- Мощность: 2 х 60 Вт
- Электропитание: 230В ~ 50/60 Гц
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴









