| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | silver |
| Назначение | Для дома |
| Состояние | Hовое |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
Вы обычно начинаете день с горячего завтрака? Тебе нравятся запеченные тосты на ужин? Вы ищете вкусное и хрустящее дополнение к вашему любимому салату? Или, может быть, вы ищете замену повседневного кайзерека? У нас есть кое-что для вас! Тостер CR 3208 - продукт для всех, кто ценит тосты с джемом или теплыми роллами на завтрак! Стильное устройство, которое впечатляет функциональностью и внешним видом, будет работать на любой кухне! Через несколько минут вы сможете порадовать домочадцев запахом теплого хлеба, который обогатит каждый прием пищи! Высокое качество тостера позволит вам наслаждаться им долгие годы! Лучший хрустящий тост!
Кто из нас не любит тосты ?! Независимо от того, предпочитаете ли вы хлеб с джемом или сухие добавки, предпочитаете пшеничный или цельнозерновой хлеб, это устройство будет соответствовать вашим требованиям! Тостер мощностью 750 Вт был приспособлен для приготовления двух ломтиков с одним циклом. Вы быстро приготовите свой любимый хлеб, который разогреете и обжарьте так, как вам хочется, за несколько минут. Благодаря регулированию уровня поджаривания каждый член домохозяйства будет наслаждаться золотыми или запеченными ломтиками. Что-то хорошее для всех! Более того, тостер оснащен поддоном для крошек, что позволит вам быстро и удобно организовать кухню. Или, может быть, сегодня вы будете готовить вафли на ужин? Тепло-холодно, то есть разморозить хлеб!
Самым большим преимуществом этого продукта является то, что его также можно использовать для размораживания хлеба! Это сэкономит продукты, а также время на кухне. Просто нажмите кнопку размораживания, и через несколько секунд вы будете наслаждаться хлебом прямо из духовки! По достижении правильного подрумянивания хлеба машина автоматически выключается. Однако, если вы заметите во время использования, что хлеб уже достаточно золотистый, вы можете нажать кнопку СТОП, которая автоматически прекратит нагревание. Приятного аппетита!
- Мощность 750 Вт
- Функция обогрева и размораживания
- Решетка для нагрева рулонов
- Плавный контроль тостов
- Автоматическое отключение
- Кнопка СТОП
- Лоток для крошек
- Цена: 704 ₴








