Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Кресло карповое Elektrostatyk FK5 усиленное с подлокотниками, модель 2020, (нагрузка 150 кг.)

ХАРАКТЕРИСТИКА Глубина -500 мм Ширина - 500 мм Высота спины - 700 мм Высота сиденья - 470 мм Вес - 8,8 кг Толщина подголовника - 60 мм Максимальный вес - 150 кг Сложенные размеры - 700 х 300 х 700 мм Материал каркаса - стали
Кресло FK5 - это кресло для туристов и рыбалки, которое было создано для требовательных пользователей, которые ценят высокий комфорт и удобство.
Кресло отличается новой усиленной конструкцией, широким, очень удобным сиденьем и высокой регулируемой спинкой. Каждая нога регулируется отдельно, что позволяет ей распределяться по неровной поверхности, отделанной широкими ступнями, предотвращающими ее падение на мягкой поверхности.
Кресло также оснащено системой крепления для ног, очень удобными подлокотниками, покрытыми прочной, приятной на ощупь пеной. Как и в других моделях, матрас был изготовлен из высококачественного древесно-стойкого материала, но он также получил удобный подголовник, утолщенный пеной, отделанной черным, приятным на ощупь флисом. Все эти изменения и преимущества создают идеальное кресло для долгих рыболовных сессий.
Информация для заказа
- Цена: 4 220 ₴




