| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 11.5 мм |
| Длина ножа | 21.9 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 110 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10.4 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Morakniv Companion MG 11827 – универсальный нож из нержавеющей стали Sandvik 12C27

Нож Morakniv Companion MG – это надежный инструмент из Швеции, который идеально подходит для туризма, охоты, рыбалки и кемпинга. Благодаря нержавеющей стали Sandvik 12C27 с твердостью 56–58 HRC, клинок отличается высокой износостойкостью, коррозионной стойкостью и легкостью заточки.
🔹 Тип ножа: несложный
🔹 Тип заточки: прямая
🔹 Форма клинка: drop-point
🔹 Длина ножа: 218 мм
🔹 Длина клинка: 103 мм
🔹 Толщина клинка: 2,5 мм
🔹 Материал клинка: нержавеющая сталь Sandvik 12C27
🔹 Твердость стали: 56–58 HRC
🔹 Рукоятка: эргономичная, из резины и пластика
🔹 Цвет рукоятки: черный
🔹 Вес: 116 г
🔹 Чехол в комплекте: пластиковые ножны с отверстием для стока влаги и клипсой для ремня
Особенности:
✔️ Легкий и удобный нож для ежедневного использования
✔️ Надежная фиксация в ножнах
✔️ Устойчив к влаге и загрязнениям
✔️ Удобный хват даже в перчатках или влажных руках
Morakniv – это выбор профессионалов и любителей активного отдыха. Companion MG станет вашим надежным помощником в любых условиях.
- Цена: 625 ₴










