Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Основные | |
| Производитель | Mora |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина рукоятки | 11.5 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 21.9 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Вес ножа | 110 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10.4 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 |
| Ширина | 50 |
| Длина | 50 |
| Состояние | Hовое |

Нож MORA Morakniv Companion green
Companion - один из наших самых популярных ножей, потому что, как следует из названия, он очень надежный компаньон. Он хорошо работает как вводный нож для молодого поколения, так и для более опытных любителей активного отдыха. Он хорошо работает как вводный нож для молодого поколения, так и для более опытных любителей активного отдыха.

Информация для заказа
- Цена: 594 ₴

