| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
ВСЕ В СБОРЕ
Кресло F5R ST/P- это кресло с удобными подлокотниками и функцией регулировки наклона спинки и высоты ножек. Модель оснащена системой, которая позволяет прикреплять подставку для ног. Сиденье и спинка кресла сделаны из водонепроницаемого материала с наполнителем выполняющим функцию утеплителя. Удобно и просто складывается для транспортировки и хранения.

Кресло F5R ST/P является одним из самых популярных и самых известных среди рыболовов. Отлично подходит для подарка! Данная модель дополнительно укомплектована подставкой для удилища и удобным боковым столиком. Оба элемента могут быть установлены с любой стороны кресла, так же возможно использование кресла без дополнительных аксессуаров. Комфорт и удобство Важным преимуществом этого кресла является возможность расширения его с помощью подставки для ног (продаётся отдельно). В таком варианте мы получим удобную кровать!
Регулируемые ножки позволяют использовать кресло на неровной поверхности, а регулируемая спинка обеспечивает удобное положение сидя. Кресло оборудовано удобными плоскими подлокотниками. Дополнительно оснащен держателем удочки в комплект также входит стол для различных типов аксессуаров Модель оснащена системой, позволяющей прикрепить подставку для ног, которую можно приобрести дополнительно на нашем другом аукционе.
Габаритные размеры:
· Глубина: 480 мм
· Ширина: 500 мм
· Высота спинки: 600 мм
· Регулировка ноги +/- 20 см
- Цена: 4 955 ₴











