Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1200 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |

Кресло карповое Mivardi усилиное Chair Comfort Quattro нагрузка 160кг Хорошо продуманное, популярное и роскошное кресло с матрасом уникальной формы и толстой мягкой подушкой из неопрена. Удовлетворяет требованиям клиентов MIVARDI, что это популярное кресло оснащено четырьмя телескопическими ножками.

Ноги оснащены надежной системой фиксации и грязевыми ножками, чтобы они не проваливались в мягкий грунт. Конструкция рамы чрезвычайно устойчива, удивительно легка и прочна (грузоподъемность 160 кг). Кресло имеет механизм легкого наклона после подъема опор для рук. Размер сиденья (ширина x длина) 55 x 45 см. Размер задней части (ширина х длина) 55 х 71 см. Размер упакованного стула 93 x 68 x 22 см. Высота сиденья от земли (от-до) 37 - 56 см. Вес 5,1 кг Прочность 160 кг
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴








