| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 г |
Вафельница бельгийских вафель XXL 1600Вт Camry CR 3046Компактная вафельница повышенной мощности 1600Вт с возможностью регулировки степени поджаривания. Идеально подходит для приготовления хрустящих вафель. Она печет одновременно 2 большие вафли. Она оснащена нагревательными пластинами, покрытыми антипригарным покрытием, что позволяет легко удалить готовую вафлю и очистить устройство. Также удобен при транспортировке, так как готов к хранению в вертикальном положении.

ХАРАКТЕРИСТИКИНоминальная мощность: 1000 ВтМаксимальная мощность: 1600 ВтНагревательные пластины с антипригарным покрытиемПлавный контроль температурыВыпекает 2 вафли одновременноТермостат, поддерживающий оптимальную температуру для выпечки вафель.Контрольная лампочка показывает, что печь готова.Индикатор питанияМожно хранить в вертикальном положении
- Цена: 1 499 ₴







