Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 |
| Вес | 3000 г |
Электрочайник Camry CR 1290 стеклянный 2,0 л с заварочным узлом и контролем температуры.В 2-литровом чайнике с регулировкой температуры есть съемная корзина для заваривания чая и травяных настоев. Регулировка температуры в диапазоне от 60 до 100 градусов С позволит приготовить идеальный травяной настой. Эта функция также полезна в других ситуациях, когда кипяченой воде необходимо немного остыть перед ее использованием. Температура регулируется кнопками на чайнике, а светодиодная подсветка 5 цветов информирует о выбранной температуре нагрева. Чайник CR 1290 оснащен плавким предохранителем, который предотвращает перегрев устройства. Дополнительно пользователю сообщается о закипании воды звуковым сигналом.ХАРАКТЕРИСТИКИРегулировка температуры 60-100 ° C в ручкеРазличные цвета подсветки кипяченой воды в зависимости от выбранной температуры:Съемная корзина для заваривания:60 ° C - цветочные чаи (жасмин)70 ° C - белый чай80 ° C - зеленый чай90 ° C - красный чай и немного кофе100 ° C - черный чай и улунгЗвуковой сигнал при запуске и после закипания водынагреватель из высококачественной нержавеющей стали SUS304защита от перегреваПоворотное основание на 360 °Емкость: 2,0 лМощность: 1850-2200 ВтЭлектропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Информация для заказа
- Цена: 1 343 ₴








