Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Производитель | Adler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Наборы для укладки |
| Количество режимов работы | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Ширина пластин | 26 мм |
| Диаметр щипцов | 26 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Да |

Простая и энергосберегающая бигуди классической линии. Керамическое покрытие быстро нагревается и равномерно распределяет тепло, позволяя достичь эффекта мечты за несколько минут. Вы можете использовать его для выделения волн, но и скручивание локонов с достаточно прямыми волосами не составит труда. Все, что вам нужно сделать, это просто взять щипцы для завивки с вращающимся кабелем, который подходит по форме вашей руки, и позволить волосам излучать истинную красоту.
Характеристики:
- 4 уровня регулирования температуры: 140 ° C, 160 ° C, 180 ° C, 200 ° C
- Цилиндр с керамическим покрытием
- Диаметр: 26 мм
- Подвижная щетина
- Поворотный шнур на 360 °
- Автоматическое отключение: 60 мин.
- Эргономичная рука
- Электропитание: 220-240 В ~ 5060 Гц
- Номинальная мощность: 44 Вт
- Максимальная мощность: 60 Вт
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴








