| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Care |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 10 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 39 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Так |
| Цвет корпуса | Черный |

Уникальный Триммер ProfiCare PC-BHT 3014 обеспечит идеальный уход за прической. Это устройство для стрижки оснащено пятью насадками, которые дают возможность создавать непревзойденные мужские прически, что придутся по нраву их обладателям. Также при помощи этого прибора можно удалять лишние волосы, которые располагаются в труднодоступных местах без раздражения кожи.Дополнительной функцией является возможность моделирования усов и бакенбардов, что обеспечивается за счет двух насадок-расчесок.

5 в 1 - триммер для волос, бритва, триммер для бороды, точный триммер и насадка для удаления волос в носу и ушах. Функция прямого привода - когда батарея разряжена, триммер можно использовать сразу же при работе в сети.
Благодаря тому, что лезвия изготовлены из нержавеющей стали, великолепное устройство будет служить на протяжении долгих лет. Комплектация включает 5 сменных насадок из нержавеющей стали: насадка для стрижки волос (ширина 39 мм) с 4-мя гребневыми насадками (3, 6, 9, 12 мм) насадка для бороды (ширина 30 мм) с 1 гребенчатым креплением (2, 3, 4, 5 мм в 4 этапа) насадка бритва (ширина 30 мм), насадка для удаления волос в носу и ушах;

Характеристики:
- Работа от батареи и от сети;
- Зарядное устройство для 100-240 вольт;
- Крепежные головки из нержавеющей стали, съемные для легкой очистки;
- Светодиодный индикатор зарядки;
- Электропитание: 100-240 В, 50/60 Гц;
- Аккумулятор (Ni-Mh): 2x 600 мАч;
- Тип питания - Аккумулятор;
- Сеть - 220;
- Количество насадок - 5;
- Регулировка длины;
- Сменные насадки;
- Количество установок длины 4;
- Минимальная длина стрижки 3.0(мм);
- Максимальная длина стрижки 12(мм);
- Цена: 1 020 ₴







