Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Производитель | Turbo |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип прибора | Центробежная |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Объем резервуара для мякоти | 2.2 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
Соковижималка TURBO TV-920W
Получить до 40% больше сока и до 50 % больше витаминов по сравнению с обычными соковыжималками, Вам поможет соковыжималка TURBO TV-920W с системой легкой очистки м'якоти.
Особенности: Высокопрочный корпус с элементами высококачественной нержавеющей стали;
Диаметр отверстия 75 мм;
Контейнер для мякоти с высокой пропускной способностью 2 л;
В cоковижималки Turbo двигатель с увеличенной мощностью;
1 ступенчатый переключатель;
Быстрая и простая чистка, возможность мытья в посудомоечной машине;
Все упаковано в прочный, привлекательный картон;
Мощность: 300 Вт.
Масса :3,5 кг;
Производство спецально для рынка Польши

Характеристики Turbo 920W:
- Назначение: Бытовое
- Резервуар для сока: внешний
- Объем резервуара для мякоти: 2.0 (л)
- Количество скоростей: 1
- Тип управления: Механическое
- Страна производитель: Польша
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴





