| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Основные | |
| Производитель | Adler |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |

-
ЖК дисплей
-
Таймер: 180 минут
-
Два типа контроля: мощность или температура
-
Диаметр конфорки: 190 мм.
-
Размеры: 29см х 36,5см х 4,5см
-
Стеклянная поверхность
-
Блокировка от детей
-
Функция повторного нагрева
-
Функция быстрого приготовления
-
Автоматическое обнаружение горшка
-
Источник питания: 220-240 В ~ 50/60 ч
-
Мок 2000 Вт

Индукционные плиты по-прежнему пользуются популярностью и все чаще используются на наших кухнях. Мы ценим их стильную отделку, простоту и безопасность использования. Если мы не совсем уверены, что это идеальное решение для нас, стоит купить одноконфорочную индукционную плиту ADLER AD 6513. Она поможет проверить, как индукция будет работать для нас.
Одноконфорочная плита для маленькой кухни
Портативные устройства будут хорошо работать, если у нас маленькая кухня, и нет места для их традиционных аналогов. У нашей плиты одна конфорка, но на ней легко можно приготовить еду для всей семьи. Большим удобством является то, что достаточно положить его на ровную поверхность и воткнуть в розетку, чтобы им можно было пользоваться. Максимальная мощность прибора до 2000 Вт позволит быстрее приготовить блюда, даже те, на которые требуется больше времени. Этот процесс можно дополнительно ускорить с помощью функции быстрого приготовления. Это также идеальное устройство для участка, студенческой комнаты или для поездок на отдых. Благодаря тому, что плита занимает мало места, вы сможете наслаждаться вкусом наших любимых блюд практически в любых условиях. Стильный дизайн, стеклянная поверхность и элегантный черный цвет делают его не только функциональным, но и элегантным дополнением вашей кухни. Мы можем проверить, понравится ли приготовление пищи на такой плите, и поможет ли она в случае традиционной кухонной поломки или нехватки газа.
Маленький, но с множеством функций
Индукционная плита имеет светодиодный дисплей, позволяющий удобно считывать всю информацию. Управлять ее работой можно двумя способами, либо регулируя и устанавливая температуру, либо мощность плиты. В зависимости от выбранного варианта можно установить один из девяти уровней нагрева. Предлагаемый диапазон температур составляет от 60 до 240C. Таймер на 180 минут означает, что вы не оставите прибор включенным и не повредите кастрюлю или сковороду. Интересным решением является функция подогрева до 60С, которая позволяет сохранять блюда теплыми без необходимости их повторного приготовления. Таким образом, вся семья может наслаждаться горячими блюдами, несмотря на затянувшиеся семейные встречи. Плита имеет все полезные функции безопасности, такие как блокировка от детей, чтобы они не могли включить устройство самостоятельно, и автоматическое определение кастрюли.
- Цена: 2 380 ₴









