-10%Аккумуляторная Машинка для стрижки волос 5 скоростей + 4 насадки Adler AD 2834 ,мощность 60 Вт
1 777 ₴
1 599,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: AD 2834
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |

Аккумуляторная Машинка для стрижки волос 5 скоростей + 4 насадки Adler AD 2834
Машинка для стрижки волос Adler 2834 с титановой головкой и керамическим лезвием обеспечивает профессиональную и точную стрижку волос. Мощный аккумулятор позволяет использовать бритву до нескольких часов, но при желании вы всегда можете воспользоваться шнуром. Бритва оснащена 4-мя различными гребнями: 3, 6, 9, 12 мм. ЖК-дисплей показывает процент заряда батареи, информацию о необходимости смазки лезвия и скорость вращения, которую можно регулировать в диапазоне от 5000 до 7000. об/мин
Работает как от аккумулятора, так и от сети!
Преимущества:
- ЖК дисплей
- Скорость вращения: 5000 - 7000 об/мин
- Загрузка устройства
- Оставшееся рабочее время
- Время работы до 3 часов
- 2 часа быстрой зарядки
- Водонепроницаемый IPX 6
- Тихая работа
- Аккумулятор большой емкости 2000 мАч
- 5 скоростей
- Лезвия твердостью 60 HRC очень прочные и долговечные
- 4 насадки: 3, 6, 9, 12 мм
Машинка для стрижки волос Adler AD 2834 — идеальное оборудование для всех, кто заботится об элегантной и стильной прическе. Особенно для тех, у кого нет времени на посещение парикмахера и тех, кто любит ухаживать за своими волосами или волосами членов своей семьи. Бритва поможет вам подровнять даже короткие пряди и побрить шею. Он будет хорошо работать на отдыхе, в командировке или для повседневного использования. Также это значительно облегчит создание прически младшему члену семьи. Его функциональные возможности и долговечная батарея — не единственные преимущества этого устройства
Что в комплекте?
- Машинка для стрижки волос
- Зарядная база
- 4 гребня: 3, 6, 9, 12 мм
- Кисть и масло
- Руководство пользователя
Машинка для стрижки волос - больше, чем электрическая машинка для стрижки
Создание прически в домашних условиях — это удобное и экономичное решение, которое ценят все больше и больше людей. Имеющиеся на рынке приспособления облегчают самостоятельную укорочение волос, стрижку оригинальных рисунков или выбривание кожи. Машинка для стрижки волос, которую мы рекомендуем, очень удобна в использовании, на что влияет ее эргономичная форма. Он прост в обращении и идеально ложится в руку. Оригинальный дизайн позволяет держать его на виду в ванной, но при этом он не займет много места в шкафу.
Одним из преимуществ устройства является то, что оно может работать как от батареек, так и при подключении к розетке. Благодаря этому его можно брать с собой в поездки. Перед включением достаточно зарядить аккумулятор, а это дает до 3 часов непрерывной работы. Бритва имеет функцию быстрой двухчасовой зарядки, а емкость аккумулятора составляет 2000 мАч. Бесшумная работа и водонепроницаемость делают его безопасным для использования в любых условиях. На визуальном дисплее вы можете наблюдать за состоянием заряда аккумулятора.
Лезвие бритвы и скорость вращения
Машинка для стрижки волос оснащена сверхтвердым лезвием твердостью 60 HRC с длительным сроком службы. Так что можно не переживать, что он быстро изнашивается даже при интенсивном использовании. Скорость вращения от 5000 до 7000 об/мин облегчает процесс резки. Устройство работает на одной из пяти скоростей, что делает укорачивание волос намного проще и быстрее. В свою очередь, четыре насадки: 3, 6, 9 и 12 мм позволяют создавать множество стильных причесок. В набор также входит специальная щеточка для удаления остатков срезанных прядей и масло для ухода за бритвой. Правильный уход при каждом использовании устройства значительно продлевает срок его службы
Важно! Продукция Adler является оригинальной! Страна производитель - Китай ,Страна регистрации бренда - Польша

- Цена: 1 599,30 ₴






