| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производитель | Adler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Стекло |
| Страна производитель | Польша |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Тип | Электрочайник |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Длительное кипячение | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
Электрочайник стеклянный Adler AD 1293 1,7L с контролем температуры 2200W


Электрочайник стеклянный Adler AD 1293 1,7L с контролем температуры 2200W
Чайник с контролем температуры позволяет как кипятить воду, так и нагревать ее в диапазоне от 40 до 100 градусов C, что полезно для приготовления травяных настоев, заваривания некоторых видов чая и в других ситуациях, когда кипяченой воде необходимо немного остыть перед ее использованием.

Подробнее
Температура регулируется кнопками на основании чайника и отображается на ЖК-дисплее.
Чайник AD 1293 оснащен предохранителем, который предотвращает перегрев устройства, а также звуковым сигналом, который сообщает о закипании воды.

Характеристики модели:
- Максимальная мощность 2200 Вт
- Номинальная мощность 1850 Вт
- - Емкость: 1,7 л
- - Контроль температуры 40-100 ° C
- - ЖК-дисплей, показывающий текущую температуру
- - Звуковой сигнал при запуске и после закипания воды
- - Функция удаления хлора за 3 минуты
- - Функция поддержания температуры в диапазоне 40-100 ° С в течение 2х часов
- - Кальциевый фильтр
- - Защита от перегрева
- - Поворотное основание на 360 °

- Официальная гарантия на Электрочайник AD 1293 - 12 месяцев от производителя.
- Страна производитель Электрочайника AD 1293 - тм Adler - Польша.
Все позиции являются абсолютно новыми, поставляются в фирменной упаковке с полной заводской комплектацией.
- Цена: 1 559 ₴







