Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 4 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Отсек для шнура | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 8 кг |
Автоматическая кофемашина с функцией автоматической очистки DeLonghi ESAM 3000 (refurbished) B полностью восстановлена с нуля, что дает Вам возможность приобрести эту кофеварку с уверенностью в ее качестве и по максимально низкой цене.

DeLonghi ESAM 3000 B - автоматическая кофеварка для использования дома, в офисе или небольшом кафе
В данной кофемашине пластина под капли сборкой изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность данного аппарата!
Поверьте, такая кофеварка должна быть в доме у каждого современного человека, потребляющего кофейный напиток
Удобный интерфейс, который с помощью лёгких движений позволяет управлять кофеваркой. Вся информация в процессе работы выводится на дисплей, совсем не вызывающий осложнений у пользователя. Периодически на экране появляется сообщение о том, что необходимо провести декальцинацию. Это процесс очистки от накипи водного тракта кофемашины. Таким образом, смягченная этим фильтром вода предохраняет водный тракт кофеварки от неизбежной накипи, улучшает вкус напитка и продлевает срок службы кофеварки. Кроме того, такой кофеварки, вы легко можете запрограммировать на необходимое количество воды и кофе в дальнейшем значительно упростит вам жизнь и сэкономит время.
Керамические ножи, которыми оснащена кофеварка обеспечивает тихий и качественный помол кофейных зерен, регулировать степень помола помогает регулятор находящийся в бункере. При помоле аромат кофе совсем не меняется. Усовершенствованная насадка панарелло помогает качественно взбить молоко в пену для приготовления кофейных напитков на основе молока.
Герметичный бункер обеспечивает свежесть кофейных зерен, а кофемолка с керамическими жерновами автоматически подстроится под ваш тип кофе. Работа кофемашины практически бесшумна, для экономии энергопотребления используются функции «эко режим» и «режим ожидания».
Особенности:
Запатентованная система CRF (компактность, надежность, свежесть) - всегда только свежий и ароматный кофе.
Съемный центральный блок приготовления – большая долговечность и простота эксплуатации
Встроенная бесшумная кофемолка с установками на 14 ступеней помола.
Регулируемая высота дозатора для чашек разного размера
Приготовление кофе из целых и молотых зерен
Запатентованный термоблок для поддержания корректной и постоянной температуры.
Цикл предварительного смачивания
Съемный резервуар для воды (1,8 л)
Регулировка подачи пара
Программы автоматической промывки и удаления накипи
Подогрев чашек
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Профиль
Кофемашина для использования дома, в офисе или небольшом кафе.
Также может быть установлено в приемных, у руководителей
Для пьющих капучино каждый день
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка при эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
Информация для заказа
- Цена: 6 920,10 ₴





