
Кресло карповое рыбацкое Elektrostatyk FK5 ST/P усиленное с подлокотниками со столиком и держат. удочек
5 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: FK5 ST/P
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
Кресло карповое Elektrostatyk FK5 ST/P усиленное с подлокотниками со столиком и держат. удочек
Кресло FK5 - это кресло для туристов и рыбаков, разработанное для требовательных пользователей, которые ценят высокий комфорт и удобство. Кресло отличается новой усиленной конструкцией, широким, очень удобным сиденьем и высокой спинкой, регулируемой для положения лежа. Каждая ножка регулируется отдельно, что позволяет разложить ее по неровной поверхности, а широкие ножки не позволяют ей упасть на мягкую землю. Кресло также оснащено системой крепления подножек, очень удобными подлокотниками, покрытыми прочным, приятным на ощупь поролоном. Матрас изготовлен из качественного древесно-стойкого материала, дополнительно утолщенного пеной толщиной 3 см. Также у него удобный подголовник, утолщенный поролоном, отороченный приятным на ощупь флисом черного цвета. Все эти изменения и преимущества плюс компактный столик и держатель для удочек создают идеальное кресло для комфортной рыбалки. кресло карповое elektrostatyk

Характеристики M-Elektrostatyk FK5 ST/P:
|
- Цена: 5 150 ₴




