Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Egret |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Складная |
| Время зарядки | 3 час |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Диаметр колеса | 8.5 мм |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в сложенном виде | 112 |
Urban xC1 – выбор для большей легкости. Электрический скутер THE-URBAN xC1 разработан на основе первой и последней мили. Благодаря небольшому весу всего 14 кг и компактным размерам его можно идеально сочетать с местным общественным транспортом или взять в офис или супермаркет. THE-URBAN xC1 – идеальное решение для всех, кто ищет легкий электросамокат для коротких путешествий в городской комнате – и в то же время хочет хорошо выглядеть. Деталі продукту: максимальна швидкість: 20 км/год максимальний діапазон: 25 км * вага: 14 кг максимальне корисне навантаження: 100 кг потужність двигуна: 300 Вт безперервна потужність, 500 Вт шини: 8,5 дюйма, пневматичні шини, електричне гальмо заднього колеса час заряджання: 3 - 4 години, два режими руху розміри: Д 110 х Ш 42,5 х В 112 см. Розміри в складеному вигляді: Д 112 х Ш 42,5 х В 43 см. Комфорт водіння завдяки 8,5-дюймовим пневматичним шинам THE-URBAN xC1 забезпечує приємний комфорт водіння. Большим пальцем можно плавно ускоряться. THE-URBAN xC1 имеет два этапа движения, поэтому вы можете выбрать между двумя максимальными скоростями (макс. 10 км/ч* на этапе движения 1 или макс. 20 км/ч* на этапе движения 2). Двигатель Drive Quiet Direct Drive обеспечивает постоянную мощность 300 Вт, а на высоте даже 500 Вт, аккумулятор оборудован 36 В и 7,8 Ач, максимальная емкость аккумулятора 280,8 Втч. Это дает THE-URBAN xC1 достаточной мощности для максимального диапазона 25 км*. Безопасность: THE-URBAN xC1 оснащен электрическим передним колесом и механическими задними тормозами (дисковый тормоз) для надежной остановки. Передние и задние фонари стационарные и обеспечивают хорошую видимость даже в темноте. Последний поддерживается сертифицированными фарами. THE-URBAN xC1 защищен от брызг воды (IPX4). Прочный, но простой в использовании механизм сборки обеспечивает удобство и безопасность во время вождения. THE-URBAN xC1 имеет максимальную нагрузку 100 кг. Благодаря времени зарядки только от 3 до 4 часов THE-URBAN xC1 быстро готов к использованию. Встроенный экран показывает состояние батареи и текущую скорость движения. Для большей свободы передвижения THE-URBAN xC1 имеет крючок на руле, чтобы, например, переносить сумки или рюкзаки во время вождения.
Особенности и детали
Скорость: 20 км/ч
Максимальная дальность: 25 км
Мощность двигателя: 300 Вт; Пиковая мощность 500 Вт
Грузоподъемность: 100 кг
Вес: 14 кг
Цвет Черный / Желтый
Размер один размер
Материал рамы Легированная сталь
Размер колес 8,5 дюймов
Допустимая нагрузка 100 килограмм
Секция унисекс для взрослых
Производитель EGRET
Размеры упаковки: 101 х 40 х 23 см; 14 кг
Информация для заказа
- Цена: 19 500 ₴









