Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 328 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Вес | 3 кг |
Плита настольная электрическая Adler AD 6503
Электрическая плита с одной конфоркой – это мини-версия кухонного оборудования. Его можно использовать для разогрева или приготовления блюд, не требующих одновременного использования двух кастрюль или сковородок. Плита AD 6503 может быть использована как аварийный вариант, когда основная плита недоступна, а также может стать постоянным атрибутом дачи, небольшой кухни, съемной комнаты или другого помещения. Духовка позволяет плавно регулировать температуру.
- мощность 1500 Вт
- Размер нагревательной плиты 185мм
- Плавный контроль температуры
- Твердое мастерство
| Доступность продукта | доступно |
|---|---|
| Код EAN | 5908256834460 |
| Код CN | 85166050 |
| Нетто | 2,115 |
| Вес брутто | 6.9 |
| Размер упаковки | 27,5 х 32 х 8 |
| Размеры коробки | 25,5 х 33,5 х 29 |
| Количество штук в коллективной упаковке | 3 |
| KGO | 0 |










Информация для заказа
- Цена: 899 ₴










