Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Основные | |
| Производитель | Adler |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |

Устали от холода дома или на работе? Кварцевый обогреватель AD 7709 мощностью 800Вт решает эту проблему быстро и качественно. Оснащен двумя эффективными современными кварцевыми лампами по 400 Вт каждая. Вы можете запустить один или оба сразу, в зависимости от ваших потребностей.

- 2 уровня мощности нагрева: 400/800 Вт
- Две мощные кварцевые лампы со сроком службы до 8000 часов
- Возможность работы с одной или двумя лампами
- Антиопрокидывание - автоматическое отключение питания
- Удобная ручка для переноски
- Длина шнура питания: 1,1 м
- Цвет корпуса: белый
- Материал корпуса: полипропиленовый пластик
- Размеры изделия: 29,5 х 14,5 х 34,3 см.
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴





