Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Производитель | Mesko |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Ручка для переноса | Да |

Кварцевый обогреватель Mesko MS 7710 мощностью 800 Вт — это небольшой, но очень эффективный прибор, благодаря которому вы быстро повысите температуру в помещении. Нагреватель имеет две кварцевые лампы (по 400Вт каждая), которые могут работать одновременно, кроме того, вы также можете решить включить только одну из них, если вам не нужно нагревать на максимальной мощности. Кварцевый нагреватель Mesko имеет систему отключения питания в случае опрокидывания прибора. Кроме того, благодаря удобной ручке и размеру его легко перемещать между комнатами.

- 2 уровня мощности нагрева: 400/800 Вт
- Две эффективные кварцевые лампы
- Возможность работы с одной или двумя лампами
- Антиопрокидывание - автоматическое отключение питания
- Удобная ручка для переноски
- Длина шнура питания: 1,1 м
- Цвет корпуса: белый
- Материал корпуса: полипропиленовый пластик
- Размеры изделия: 23,5 х 15,5 х 35,0 см.
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴





