Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Производитель | Adler |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальный объем воды | 5 л |
| Антиразбрызгиватель | Да |

Многофункциональный массажер для ног с ручкой для переноски. Используется для релаксации и в оздоровительных целях. Позволяет проводить различные виды массажа: пузырьковый, вибрационный, сухой и тепловой массаж. Поддержание температуры воды позволяет проводить комфортный массаж в то время, когда вода должна была нормально остыть. Массажер положительно влияет на кровоснабжение стоп, кроме того, через нервные окончания на подошвах стоп благотворно влияет на весь организм. Это также дает вам возможность расслабиться после напряженного дня или после периода ходьбы в неудобной обуви.

- 6 акупунктурных роликов
- Диффузор для ароматерапии
- Функция нагрева воды
- Двойная стенка для более длительного сохранения тепла
- Инфракрасная лампа
- Подъемная ручка
- Крышка от брызг
- Вибрационный массаж
- Пузырьковый массаж
- Объем 5,6 л.
- Внутренняя глубина: 15 см
- Размеры: 42x35x25,5 см
- Мощность: 450 Вт
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴






