Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Массажная поверхность дна ванночки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 2 кг |

Многофункциональный массажер для ног фиолетового цвета. Используется для релаксации и в оздоровительных целях. Позволяет проводить различные виды массажа: пузырьковый, вибрационный, сухой и тепловой массаж. Поддержание температуры воды позволяет проводить комфортный массаж в то время, когда вода должна была нормально остыть. Массажер положительно влияет на кровоснабжение стоп, кроме того, через нервные окончания на подошвах стоп благотворно влияет на весь организм. Это также дает вам возможность расслабиться после напряженного дня или после периода ходьбы в неудобной обуви.

- Пузырьковый, вибрационный и сухой массаж
- Инфракрасное поле с функцией теплового массажа
- 4 массажных ролика для рефлекторных точек стопы
- 3 сменные массажные насадки
- Функция поддержания температуры воды.
- Воздушные форсунки для пузырькового массажа
- Подставка для ног с массажными вставками
- Безопасные, нескользящие ножки
- Защита от брызг
- Индикатор уровня воды
- Мощность: 75 Вт
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴







