| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Care |
| Страна производитель | Германия |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция автоотключения | Да |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Длина шнура | 2.6 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 350 мм |
| Вес | 700 г |

Электрогрелка для ног ProfiCare PC-FW 3058 (100Вт, Германия)


ProfiCare PC-FW 3058 — это грелка для ног, также известная как электрообувь. Идеальное устройство, благодаря которому вы избавитесь от проблемы холодных и ноющих ног . Приятное тепло , создаваемое аппаратом, стимулирует кровообращение и способствует лучшему насыщению мышц кислородом . Тепло, проникающее через стопы, глубоко проникает в тело, вызывая общее расслабление, улучшение самочувствия и уменьшая чувство усталости.
Прибор безопасен в использовании - имеет функцию автоматического отключения через 90 минут работы и трехступенчатую регулировку температуры нагрева .

Наиболее важные особенности электробашмака ProfiCare PC-FW 3058:
- Электронный контроль температуры гарантирует постоянный нагрев
- Тепло стимулирует организм, ускоряет кровообращение и улучшает самочувствие.
- Безопасное отключение через 90 минут
- Возможность трехступенчатой регулировки температуры
- Внутренняя подкладка из легкого в уходе флиса (съемная, можно стирать в машине)
- Внешний материал — прочный полиэстер (легко моется и гигиеничен).
- Подходит на размер стопы 46.
- Защита от перегрева
- Длина кабеля: 260 см
- Электропитание: 220-240 В, 50 Гц, 100 Вт

Идеально подходит для подарка
Устройство имеет элегантную упаковку, что делает его идеальным подарком!
Размеры нагревателя :
Размеры (прибл. Ш x В x Г) и вес
Устройство: 300 x 240 x 350 мм; 0,7 кг
Упаковка: 130 х 330 х 300 мм; 0,9 кг
- Цена: 1 699,20 ₴






