| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Care |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 130 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Электрическое одеяло простынь ProfiCare PC-WZD 3061 175х130см идеально защитит вас от холода . (Вы можете использовать его как коврик для кровати ). Это поможет облегчить боль в суставах и мышцах . Это поможет вам отдохнуть и восстановить уставшее тело . Вы можете установить температуру на удобной панели - вы можете выбрать один из 3 уровней нагрева . Даже когда вы засыпаете - устройство безопасно - в нем есть защита от перегрева.

Описание продукта
Одеяло, электрический коврик — отличный источник тепла, в который можно укутаться, когда вам холодно. Вам не придется долго ждать, пока нагреется вся комната, не придется платить высокие счета за электроэнергию. Просто укройтесь им и расслабьтесь, чувствуя, как приятное тепло разливается по всей поверхности одеяла.
Если вам не нравится ложиться в холодную постель, расстелите одеяло под одеялом, чтобы согреть его перед приходом. Вы можете установить мощность нагрева с помощью панели с электронной регулировкой. Одеяло идеально подходит в качестве коврика под простыню, так как имеет 4 застегивающихся ремня, предотвращающих скольжение. Рекомендуется для пожилых людей и маленьких детей, которые помогут им заснуть крепким, здоровым сном, после чего они освежатся и восстановятся.
Одеяло изготовлено из очень приятной на ощупь ткани, которую легко поддерживать в чистоте, в том числе стирая в стиральной машине. Размер одеяла 175х130см см. Коврик безопасен для людей, которые будут засыпать в нем, так как имеет встроенную защиту от перегрева.
Нагревательный мат помогает:
- артралгия
- невралгия
- ревматические боли
- мышечные спазмы
- радикулит
- боли в спине
- расслабляет мышцы
- поддерживает кровообращение
- поддерживает реабилитацию травм и травм
- успокаивает и расслабляет
Особенности электрического мата ProfiCare PC-WZD 3061
- Электрическое одеяло для длительного и равномерного тепла
- 4 ремня крепления гарантируют , что одеяло не соскользнет и его легко использовать .
- Защита от перегрева
- Электронный контроль температуры
- 3 регулируемых уровня температуры
- Качественный блок управления (съемный)
- Машинная стирка до 40 ° C
- Световой индикатор
- Выключатель безопасности
- Размеры: около 175х130см
- 220-240В, 50Гц, 180Вт
- Цена: 2 999 ₴




