Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Тип управления | Механическое |
| Количество секций | 9 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Отсек для шнура | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Колесики | Да |
| Мощность тепловентилятора | 2000 Вт |
| Датчик опрокидывания | Да |

ОПИСАНИЕ
Классические масляные радиаторы турецкого производителя Kumtel характеризируются простотой эксплуатацией и управлением. Современный дизайн и базовое исполнение делает их наиболее привлекательными и доступными для потребителя.Характеристики:
Максимальная мощность 2000 Вт
Ручное управление
Три режима контроля тепла 800 / 1200 / 2000 Вт
Плавный регулируемый термостат
Система антизамерзание
Функция защиты от перегрева
Функция защиты от опрокидывания
Рекомендованная площадь обогрева до 25 кв. м.
Размеры: 33 x 13 x 60 см
Скрытое устройство для намотки кабеля на передней панели
Легко перемещать, обогреватель на колесиках
Минималистичный и стильный дизайн
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴



