Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Вес | 2 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Camry |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 160 см |
| Страна производитель | Польша |
| Таймер | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина | 180 см |
| Тип | Электрические одеяла |
| Цвет | Серый |
| Размер | Полуторный |
| Машинная стирка | Да |

Электрическое одеяло Камри 7434 обеспечивает тепло и комфорт отдыха, позволяет укутать тело за счет исключительной мягкости ткани и огромных размеров 160х180см. Он также показан людям, заботящимся о своем здоровье. Он снимает невралгию, успокаивает ригидность мышц и улучшает кровообращение. Он также успокаивает ревматические заболевания. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплом сидя в кресле. Плед изготовлен из пушистого и приятного на ощупь материала. Его можно мыть после отключения шнура питания и регулятора температуры. Последний позволяет выбирать уровень температуры и защищает от перегрева.
- СУПЕР МЯГКОЕ ОДЕЯЛО CR7434
- Съемный шнур питания с пультом дистанционного управления с ЖК-дисплеем
- Машинная стирка при 30 ° C
- Размер подходит для одного человека, чтобы обернуть тело одеялом 160x180 см.
- Легко контролировать
- Таймер: 1-9 часов
- 7 уровней нагрева плюс режимы ВЫСОКИЙ и НИЗКИЙ
- Ткань: очень мягкий двусторонний флис.
- Таймер автоматически переключается с высокой на низкую температуру через 1 час.
- Защита от перегрева
- Защита от перенапряжения
- Мощность: 110-120 Вт
- Электропитание: 220-240В ~ 50Гц
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴





