| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Производитель | Camry |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |

Практичная сушилка для грибов, трав и продуктов питания мощностью 550 Вт.Его можно использовать для сушки грибов, овощей, фруктов и трав, что делает их более удобными для хранения и не портящимися. Фен работает тихо и не мешает заниматься домашними делами. Большие экраны позволяют разместить большое количество мелких товаров. В то же время укладка слоев гарантирует, что устройство не займет много места. Благодаря двухступенчатой регулировке температуры сушку можно проводить с разной интенсивностью. В целях безопасности сушилка оснащена системой защиты от перегрева, которая автоматически отключает устройство при необходимости. Устройство оснащено 5 равномерно расположенными лотками для лучшей циркуляции воздуха. Высота подноса 3 см. Используя панель управления с ЖК-дисплеем на передней панели машины, вы можете установить диапазон температур и время работы интересующей вас сушилки. Дегидратор оснащен таймером, благодаря которому вы можете установить время его работы в диапазоне от 1 до 70 часов.

- Сушилка предназначена для сушки:
- - фрукты
- - грибы
- - мясо
- - овощи
- - растения (цветы и листья)
- - травы и специи
- Высокопрочные лотки, предназначенные для пищевых продуктов
- 1990 см2 площади сушки
- 5 лотков, равномерно распределенных для лучшей циркуляции воздуха
- Высота подноса: 3 см
- Панель управления с ЖК-дисплеем
- Температурный диапазон: 35-70°С
- 1-70 часов таймер
- Номинальная мощность: 240 Вт
- Максимальная мощность: 550 Вт
- Размер изделий: 30x25x23 (28) см.
- Цена: 1 699 ₴







