| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.36 кг |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Основные | |
| Производитель | Camry |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
Конвектор CR 7739 – это устройство для требовательных клиентов. Он имеет четкий ЖК-дисплей, на котором отображается температура, а 3-ступенчатая мощность нагрева позволяет регулировать температуру нагрева в соответствии с вашими потребностями. 24-часовой таймер позволяет установить время, по истечении которого устройство автоматически выключится. Распространение теплого воздуха будет ускорено включением вентилятора - функция ТУРБО. Устройство имеет широкий диапазон регулировки ожидаемой температуры: 5-37°C/41-99°F. Обогреватель имеет встроенную функцию защиты от замерзания, которая поддерживает температуру в помещении выше 5°C / 41°F. Обогреватель имеет пульт дистанционного управления для удобного управления.
В холодные дни и вечера будет работать ЖК-конвектор с дистанционным управлением CAMRY CR 7739. Это устройство, благодаря которому вы позаботитесь о правильной температуре в гостиной или спальне. Благодаря элегантному дизайну радиатор не нарушит дизайн интерьера и станет функциональным и очень полезным аксессуаром.
Конвекторный обогреватель, что это такое?
Предлагаемый нами конвектор будет работать везде, где установленный источник тепла недостаточен или вышел из строя. Не нужно никого убеждать в том, насколько важна правильная температура в помещениях, где мы находимся каждый день. Самым большим преимуществом такой модели обогревателя является простота его использования, экономичность, мобильность и возможность удобного регулирования температуры.
Изготовленный из металла и окрашенный в белый цвет, корпус закрывает устройство с максимальной мощностью 2000 Вт, а уровень шума производитель определяет на уровне менее 35 дБ. Благодаря этому вы получаете оборудование, которое выполняет свою функцию и не мешает вашему отдыху. Длина шнура питания составляет 1,5 м, а ручка для переноски позволяет легко перемещать обогреватель между комнатами.
Самые большие преимущества конвекционного обогревателя
Помимо того, что конвектор элегантно смотрится в интерьере, с ним справится каждый. На устройстве на видном месте находится ЖК-панель управления, на которой можно прочитать текущие настройки, а также в комплекте есть пульт дистанционного управления, благодаря которому их можно регулировать даже с большего расстояния. Кроме того, вы можете установить таймер, когда вы хотите его запустить. Вы можете выбрать один из трех уровней нагрева на устройстве (750 Вт / 1250 Вт / 2000 Вт) и самостоятельно регулировать термостат.
Благодаря диапазону температур от 5 до 37 °C вы обязательно найдете нужный уровень нагрева. Датчик температуры в помещении позволяет легко выбрать нужную температуру, а функция защиты от замерзания и перегрева повышает комфорт использования обогревателя даже ночью. В свою очередь функция вентилятора ТУРБО ускоряет достижение нужной температуры в помещении.
- ЖК-панель управления
- Дистанционное управление
- Функция ТУРБОвентилятора
- 1-24 часов таймер
- 3 уровня нагрева 750 Вт / 1250 Вт / 2000 Вт
- Регулируемый термостат
- Температурный диапазон 5-37°С/41-99°F
- Датчик комнатной температуры
- Функция защиты от замерзания 5 ° C / 41 ° F
- Защита от перегрева
- Ручка для удобной переноски
- Мощность: 1800-2000 Вт
- Максимум. Мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 220-240 В ~ 50-60 Гц
- Размеры изделия: 60,5 х 21,0 х 37,5 см.
- Длина шнура питания: 1,5 м
- Уровень шума: <35 дБ
- Цвет корпуса: белый
- Материал корпуса: металл
- Цена: 2 379 ₴







