| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Adler |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 9 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина сетевого шнура | 1.48 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Колесики | Да |

Эффективный масляный радиатор Adler 7816. Позволяет обогреть помещение, где радиаторы отсутствуют или недостаточно эффективны. Незаменим при выходе из строя отопительной системы. Нагреватель позволяет плавно регулировать температуру, работает на 3-х уровнях мощности. Нагреватель автоматически регулирует потребляемую мощность в соответствии с установленной температурой нагрева. Для безопасного использования устройство оснащено защитой от перегрева. Радиатор выполнен в элегантной линии, поэтому его можно разместить в месте приема гостей дома или клиентов в офисе. Он имеет 9 нагревательных ребер и мощность 20
00 Вт.

- Масляный нагреватель
- 3 температурных режима 800 Вт / 1200 Вт / 2000 Вт
- Плавный контроль температуры
- Световой индикатор работы термостата
- Автоматический подбор потребляемой мощности к заданной температуре нагрева
- 9 ребер, размер ребра: 120х500мм
- Прочный корпус
- Колесики, чтобы не царапать пол во время движения
- Кабельный отсек
- Цвет корпуса: белый
- Материал корпуса: железо 0,5 мм
- Длина шнура питания 1,48 м
- Защита от перегрева
- Электропитание: 220-240В ~ 50/60Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Размеры изделия после установки колес: 41x24x55см
- Цена: 2 055 ₴







