| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Производитель | Camry |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 13 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Отсек для шнура | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Защита от перегрева | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от детей | Да |
| Колесики | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Влагозащищенный корпус | Да |

Мощный масляный радиатор CR 7814 с дистанционным управлением и видимым светодиодным дисплеем. Он позволяет обогревать комнату, в которой радиаторы отсутствуют или недостаточно эффективны. Незаменим при выходе из строя системы отопления. Радиатор дает возможность регулировать температуру в диапазоне от 15 ° C до 35 ° C, работает на 3-х уровнях мощности. Нагреватель автоматически регулирует потребляемую мощность в соответствии с заданной температурой нагрева. Для безопасности использования устройство оснащено защитой от перегрева. Радиатор выполнен в элегантной линии, поэтому его можно разместить в месте приема гостей дома или клиентов в офисе. Устройство имеет пульт дистанционного управления. Версия CR 7814 имеет 13 ребер нагрева и мощность 2500 Вт.
- Светодиодный маслонаполненный радиатор с дистанционным управлением
- Большой и четкий светодиодный дисплей
- 3 настройки мощности нагрева 1000 Вт / 1500 Вт / 2500 Вт
- Контроль температуры 15 ° C - 35 ° C
- Автоматический выбор потребляемой мощности в соответствии с заданной температурой нагрева
- 12-часовой таймер
- Пульт дистанционного управления (2xAAA не входят в комплект)
- 13 ребер 120x550 мм
- Звуковой сигнал при смене режима работы устройства
- Прочный корпус
- Колеса для защиты от царапин пола при движении
- Хранение кабеля
- Защита от перегрева
- Выключатель безопасности на боковой стороне устройства
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Мощность: 2500 Вт
- Размеры изделия с собранными колесами: 53,5 * 24 * 59,5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество секций | 13 шт. |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 2 995 ₴






