Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |

- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Сила: 60 Вт
- Регулировка температуры на 2 уровня
- Защита от перегрева
- Материал: 100% полиэстер
- Длина кабеля: 160 см
- Размер: 80 х 150 см
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴



