Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производитель | Profi Cook |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Стекло |
| Страна производитель | Германия |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
Чайник электрический PROFI COOK PC-WKS 1215 G
- Кипятить воду легко — стеклянный чайник PC-WKS 1215 G объемом 1,7 л станет идеальным кухонным помощником в вашем доме.
- Особенности —
- Чайник ProfiCook с корпусом из сатинированного высококачественного стекла и нержавеющей стали впечатляет своим современным дизайном и максимальной производительностью. Множество функций, таких как беспроводная технология или автоматическое и ручное отключение, упрощают работу. Кроме того, устройство имеет защиту от выкипания и перегрева для максимальной безопасности.
- Основные характеристики — Самозакрывающееся заливное отверстие в крышке позволяет удобно работать одной рукой.
Характеристика:
- Корпус из матового стекла/нержавеющей стали
- Базовая станция из нержавеющей стали с отделением для шнура
- Объем до 1,7 литров
- Управление одной рукой - самозакрывающееся заливное отверстие в крышке
- Простота использования благодаря беспроводной технологии и поворотному на 360° штекерному соединению
- Переключатель включения/выключения (подсвечивается синим цветом)
- Резервуар для воды (подсвечивается синим цветом)
- Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Автоматическое и ручное отключение
- индикатор уровня воды
- Резервуар для воды из жаропрочного безопасного стекла
- Защита от кипячения/перегрева
- 220-240 В, 50/60 Гц, 1850-2200 Вт
Информация для заказа
- Цена: 1 599,30 ₴







