
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 23 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 29 мм |

Электрический, прижимной контактный гриль Profi Cook PC-KG 1029 (2000 Вт, термостат, Германия)

О производителе:
Profi Cook - бытовая техника профессиональных поваров у вас дома прямо из Германии. Надежность, качество, мощность!
Нержавеющая сталь, современный дизайн, компактный размер.
С такой бытовой техникой Вы приготовите любые сложные блюда легко и быстро. Почувствуйте себя профессионалом на собственной кухне!
Profi Cook – это немецкий бренд, создающий бытовую технику класса «Премиум».
Среди производителей бытовой техники Profi Cook прочно занял собственную нишу.
Компания специализируется исключительно на таких приборах, которые обеспечивают профессиональный уровень в приготовлении пищи. Но при этом предлагает оптимальное соотношение «цена-качество».
Совершенная бытовая техника Profi Cook отличается надежными материалами, высочайшим качеством сборки, многофункциональностью, элегантным современным дизайном – тут все продумано до мельчайших деталей.

Описание:
Гриль контактный PROFICOOK PC-KG 1029 - то, что нужно, чтобы наслаждаться ароматным и сочным мясом, на приготовление которого не ушло много времени и сил.
Он позволяет постоянно экспериментировать и жарить не только шашлыки, но и делать овощи, горячие бутерброды, омлеты.
Жир в процессе приготовления быстро перетекает в специальный контейнер, что не только улучшает вкус блюд, но и облегчает уборку гриля в конечном итоге.
При раскрытии образуются две поверхности: на крышке и основной платформе.
Благодаря этому сочетается компактность и возможность приготовить сразу большие количества еды.


Технические характеристики:
- Контактный гриль для двустороннего обезжиренного гриля
- Гриль-барбекю - открытие на 180° позволяет жарить на гриле на большой поверхности
- 2000 Вт
- Корпус из нержавеющей стали
- Центральный канал для слива жира и поддон (поддон съемный для легкой очистки)
- Бесступенчатый термостат
- Короткое время приготовления
- Антипригарные пластины для гриля с очень глубокими канавками для прочного рисунка гриля и оптимального стока жира
- Пластины гриля снимаются для легкой очистки
- Большая теплоизолированная ручка с мягкой вставкой
- Переключатель включения/выключения
- 2 световых индикатора питания и нагрева
- Дисплей температуры
- Большие поверхности для гриля: 23 x 29 см
- Универсальный, можно использовать, например, для панини, стейков, рыбы, овощей, яиц или десертов.
- 220-240 В, 50/60 Гц, 2000 Вт
- Размеры, мм 350 х 150 х 300
- Размер упаковки (ДхШхВ), см 41 x 38 x 23
- Вес, г 4500
Страна регистрации бренда: Германия
- Цена: 3 199 ₴








