| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Производитель | Royalty Line |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Глубина | 135 мм |
Электрогриль Royalty Line RL-PM1000 Red 1000 Вт
Royalty Line RL-PM1000 — это электрический прижымной гриль с нагревательным элементом мощностью 1000 Вт с автоматическим термостатом (180–220 °С) для быстрого выпекания и стабильных результатов приготовления. Подвижный шарнир розворачивается на 180 градусов, увеличивая возможности приготовления различных блюд на гриле-тостере. Используйте его в помещении для приготовления панини, сэндвичницы, гриля для стейков и тостов с малым количеством дыма, более здоровой и разнообразной кулинарией, а также для быстрого приготовления пищи, сделанной своими руками. Его пластины имеют прожилки, которые не удерживают много жидкостей, таких как масла и жиры, поэтому выпечка становится более здоровой. Сэндвич-пресс-гриль имеет два световых индикатора, которые показывают рабочее состояние устройства, а также автоматический контроль температуры, поэтому вам не нужно не нужно заморачиваться по поводу регулировки температуры. Для очистки антипригарной пластины можно использовать влажное полотенце.
Функции:
- Нагревательный элемент мощностью 1000 Вт и двусторонние формы для запекания с автоматическим термостатом для быстрого выпекания, приготовления на гриле и стабильных результатов приготовления.
- Подвижной шарнир розворачивается на 180 градусов, увеличивая возможности приготовления различных блюд на тостере-гриле.
- Используется в помещении с малым количеством дыма
- Пресс-гриль с ручкой из нержавеющей стали.
- Нескользящие ножки обеспечивают устойчивость во время использования
- С помощью двух световых индикаторов, вы всегда можете узнать рабочее состояние
- Пластину с антипригарным покрытием можно легко очистить влажной тканью.
Характеристики:
- Бренд: Royalty-line
- Цвет: Красный
- Материал: алюминиевый корпус с антипригарным покрытием.
- Мощность: 1000 Вт
- Напряжение 220-240В-50/60Гц
- Открытие: 180 ° Система плавающей петли
- Размеры: 34 х 29,2 х 13,5 см
- С 2 световыми индикаторами
- Двухсторонний нагрев
- Автоматический термостат (180°С-220°С)
- Цена: 1 145 ₴





