| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 9 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 2 кг |

станет идеальным помощником на вашей кухне.
Мощность двигателя с низким уровнем шума составляет 800 Вт. Ножи острые, стальные. Объем чаши измельчителя – 500 мл. Материал держателя и стакана – плотный пластик.
На корпусе расположена регулировка мощности , кнопка включения, выключение и турбо режим. Корпус изготовлен из нержавеющей комбинированной стали с высококачественным пластиком. Погружная часть полностью изготовлена из нержавеющей стали.
Комплектация блендера состоит из венчика для взбивания сливок, яиц, приготовления кремов и измельчителя, на базу которого легко и просто устанавливается блендер. В дополнение ко всему, Вы получаете дополнительный держатель для блендера и венчика. Блендер легко разбирается и несложно содержать в чистоте.
Характеристики:
- современный дизайн;
- мощность – 800 Вт;
- тип: погружной;
- система 3в1;
- материал корпуса блендера – пластик+нержавеющая сталь;
- материал погружной части блендера – нержавеющая сталь;
- материал лезвия – нержавеющая сталь;
- плавная регулировка мощности;
- кнопка включения, выключения;
- материал чаши измельчителя – пластик;
- объем чаши измельчитель – 500 мл;
- материал стакана – пластик;
- в комплекте есть держатель для венчика и блендера;
- режим турбо;
- низкий уровень шума;
- упакован в фирменную коробку.
Блендер Royalty Line RL-ESMS 800.743.2 – идеальное решение для приготовления крем супов, пюре, смузи и кремов.
- Цена: 1 469 ₴




