
Масляный радиатор обогреватель напольный электрический 2000 Вт 9 секций Kumtel KUM-1230S White
2 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: KUM-1230S White
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество секций | 11 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 23 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность тепловентилятора | 2000 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от детей | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Вес | 10 кг |
Классические масляные радиаторы турецкого производителя.
KUM-1230S White характеризуются простой эксплуатацией и управлением. Благодаря современным дизайнам и фундаментальным способам они наиболее привлекательны и доступны для потребителя.
Характеристики:
• Максимальная мощность 2300 Вт.
• Ручное управление
• Три режима контроля тепла 900/1300/2300 Вт
• Плавный термостат
• Система блокировки
• Функция защиты от перегрева
• Функция защиты от облучения
• Рекомендуемая площадь обогрева до 28 кв. м.
• Размеры: высота – 65 см; ширина – 37 см; глубина – 13 см
• Скрытый прибор для мытья кабеля на передней панели
• Легко передвигать
• Стильные дизайны
- Цена: 2 490 ₴

