-8%| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Складная походная кровать Mil-tec, созданная по образцу моделей, используемых армией США.

Кровать изготовлена из нейлона, покрытого дополнительным покрытием, защищающим ее от внешних факторов, таких как высокая температура и влажность, для изготовления каркаса кровати использован легкий алюминий.
Максимальная грузоподъемность кровати 120 кг. Конструкция алюминиевой рамы позволяет складывать его до небольших размеров, в комплекте есть чехол, оснащенный транспортировочными ручками.


Технические характеристики
Материал: нейлон и алюминий
Цвет: оливковый
Размеры в розложенном виде: 190x65x42 см
Размеры в сложенном виде: 100x22x12 см
Вес: 7 кг
Производитель: Mil-tec, Германия
EAN: 4046872177996
- Цена: 3 199,80 ₴





