Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 330 г |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина горлышка | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | Thermos |
| Объем | 0.75 мл |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 1 |
| Состояние | Новое |
Термос Thermos Ultimate Series - термос из нержавеющей стали с двойной пробкой. Обладает малым весом, хорошо держит нужную температуру напитка. Может быть использован как в повседневной жизни, так и в походах или выездах на природу.
Особенности:
- высокие тепловые параметры - температура жидкости через 6 ч 77 ºC
- небольшой вес 390 г (330 г без силиконовых элементов)
- нескользящий силиконовый браслет
- силиконовый чехол на дне термоса
- двойной стопор для быстрого и удобного открывания - достаточно 1/4 оборота.
- фигурная нескользящая кружка из 2-х видов материалов разной твердости.
- сделано по вакуумной технологии
- двустенная нержавеющая сталь
- нескользящая, фигурная кружка из 2-х видов материалов
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴




