Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 480 г |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Ширина горлышка | 36 мм |
| Основные | |
| Производитель | Thermos |
| Объем | 0.75 мл |
| Цвет | Синий |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Состояние | Новое |
Thermos Mountain FFB — это бутылка из нержавеющей стали с вакуумной изоляцией для активного отдыха. Корпус термоса изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Между стенками термоса имеется вакуумная изоляция. Термос разработан с учетом требований, предъявляемых к бутылке для уличной среды: легкое и быстрое открывание и закрывание, устойчивость к травмам и высокий изолирующий эффект.
Параметры
- Объем: 750 мл
- Высота: 285 мм
- Диаметр: 78 мм
- Диаметр горловины: 36 мм
- Вес: 480 г
- Сохраняет тепло: 24 часа
- Сохраняет холод: 24 часа
- Термобутылка идеальна для гор и активного отдыха.
- Двойная теплоизоляция стен термоса и вакуум - максимальная теплоизоляция.
- Корпус термобутылки изготовлен из стойкой нержавеющей стали.
- Специальная конструкция крышки для быстрого открывания/закрывания.
- Узкое горлышко диаметром 3,6 см — высокая термостойкость .
- Водонепроницаемая крышка.
- Откидная гайка для легкой очистки.
- Полный ассортимент запасных частей.
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴




