| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производитель | Profi Cook |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло |
| Страна производитель | Германия |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.52 кг |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 165 мм |
Стеклянный электрочайник 1,7л ProfiCook PC-WKS 1190 G
ProfiCook PC-WKS 1190 G имеет множество функций и удобств — позволяет удобно и безопасно кипятить воду для приготовления любимых напитков. Корпус из прозрачного стекла и нержавеющей стали придает чайнику элегантный современный вид. Чайник имеет подсветку, меняющую цвет при повышении температуры воды - это одновременно и эстетическая, и информативная функция, ведь начиная с 50°С цвет подсветки воды меняется равномерно каждые 10°. Высококачественное стекло, устойчивое к резким перепадам температур, и прочная нержавеющая сталь гарантируют долговечность и безопасность использования.
Чайник имеет удобную систему наполнения - автоматически закрывающееся отверстие откроется, и вы легко сможете налить в него воду. Это решение определенно облегчает наливание воды в чайник. Вращающееся на 360° основание с центральным контакторным элементом обеспечивает интуитивно понятное размещение и снятие чайника с основания. Чайник имеет плоскую нагревательную пластину со встроенным нагревателем, благодаря которому известковый налет оседает медленнее, а чистка значительно упрощается.
PC-WKS 1190 G имеет максимальную емкость 1,7 литра и имеет четкую литровую шкалу, благодаря которой мы можем точно измерить количество воды, необходимое для кипячения.
Наиболее важные особенности стеклянного электрочайника ProfiCook PC-WKS 1190 G:
Корпус из стекла и нержавеющей стали
База с местом для хранения кабеля
Вместимость до 1,7 литров
Управление одной рукой - самозакрывающееся заливное отверстие
Беспроводная конструкция и вращающаяся на 360 градусов розетка
5 цветов подсветки в зависимости от температуры воды в баке
Скрытый нагреватель из нержавеющей стали
Автоматическое и ручное отключение
Индикатор уровня воды
Резервуар для воды из термостойкого, безопасного пластика
Защита от закипания без воды и перегрева
220-240В~, 50/60Гц, 1850-2200Вт
Цвета в зависимости от температуры
50°C - зеленый
70°C - голубой
80°C - темно-синий
90°C - фиолетовый
100°С - красный
Идеально подходит для подарка
Чайник имеет элегантную упаковку, что делает его отличным подарком!
Размеры чайника:
Размеры (прибл. Ш x В x Г) и вес
Устройство: 215 х 245 х 165 мм; 1,52 кг
Упаковка: 234 х 250 х 170 мм; 1,81 кг
- Цена: 1 567 ₴










