| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Отсек для шнура | True |
| Отсек для хранения насадок | False |
| Прорезиненная рукоятка | True |
| Защита от перегрева | True |
| Материал бака | Металл |
| Прорезиненный корпус | False |
| Регулировка мощности всасывания | True |
| Возможность сбора жидкости | True |
| Функция выдува | True |
| Автоматическая смотка шнура | False |
| Индикатор замены фильтра | False |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Мощность всасывания | 1400 Вт |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Производитель | Royalty Line |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Фильтр для защиты мотора | True |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 6 кг |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | True |
| Щелевая насадка | True |
| Насадка для мягкой мебели | True |
| Турбощетка для пола | False |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | True |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | True |
Строительный пылесос Royalty Line 30л Пылесос промышленный
Пылесос промышленный Royalty Line 30л является превосходным выбором для людей, отдающих предпочтение высокому качеству и доступной цене. Эта модель разработана для больших помещений и в первую очередь предназначена для уборки отходов, которые возникают во время строительных работ. Может использоваться в домашних условиях, гостиницах, а также в промышленных целях. Аппарат применим для сухой и влажной уборки.
Питается пылесос от стандартной бытовой розетки. Имеет двигатель мощностью 1400 Ватт, который легко справляется с поставленными перед ним задачами. Корпус пылесоса изготовлен из нержавеющей стали. Оснащен пылесос резервуаром для сбора мусора, объемом 30 литров, что является оптимальной вместимостью для инструментов этого класса. Мусоросборный шланг имеет длину 3 метра (включая длину телескопической трубки) и диаметр 35 мм. Для удобства пользования и большей мобильности инструмент оснащен 5-метровым сетевым шнуром. Таким образом, пылесос легко будет передвигать по помещению, не привязываясь к месту возле розетки.
Особенности:
- Двойной фильтр: для жидкостей и твердых веществ
- Легкое открывание ковша
- Крышка для удаления жидкостей изнутри
- Управление воздушным потоком
- Работа воздуходувки
- Большие задние колеса для легкого перемещения
- Эргономичная ручка
- Специальные монтажные детали для удобного хранения
Технические характеристики
Мощность: 1400 Вт
Емкость: 30 литров
- Цена: 3 578 ₴







