| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 2 кг |
Точные электронные напольные весы с максимальной грузоподъемностью 180 кг. Отличный выбор для спортсменов, сидящих на диете и других людей, которые заботятся о своем весе. Изготовлен из прочного пластика, что обеспечивает безопасность использования. Весы имеют четкий светодиодный дисплей. Высокая точность (100 г) позволяет проводить точные измерения. Весы имеют функцию сброса результата и индикаторов: перегрузки и расхода батареи. Автоотключение помогает экономить энергию и делает его более удобным в использовании. Преимуществом является читаемый дисплей, который гарантирует легкое чтение. Питание от 4-х батареек ААА.
Характеристики весов Adler AD 8172:
- Грузоподъемность: 180 кг
- Точность d=100g
- Единицы измерения: кг, фунт, град
- Оснащен 4 высококачественными тензодатчиками.
- Легко читаемый светодиодный дисплей
- Автоматическое тарирование (обнуление)
- Автоматическое включение
- Автовыключение через 10 сек.
- Индикатор заряда батареи
- Индикатор перегрузки весов
- Большая поверхность для взвешивания: 34x31 см
- Источник питания: 4 батарейки ААА по 1,5 В (входят в комплект)
- Цена: 1 199,70 ₴



