| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.12 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Глубина | 326 мм |
| Основные | |
| Производитель | Profi Cook |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
Одноконфорочная электрическая керамическая плита ProfiCook PC-EKP 1210
Плита ProfiCook PC-EKP 1210 незаменима, когда вам нужно что-то приготовить вдали от дома или когда вам нужны дополнительные конфорки, которые не нужны каждый день. Это также пригодится, когда вы хотите безопасно использовать плиту в месте, где для нее обычно нет места – в общежитии или съемной комнате. Инфракрасная духовка - идеальное решение для таких ситуаций.
Прочный корпус поверхность, которую легко мыть , і ручки, которые остаются холодными даже когда варочная поверхность нагревается. Он быстро нагревается, достигая установленного уровня мощности, соответствующей активности, которую вы хотите выполнять. Вы можете установить ручку из нержавеющей стали, Указав действие, которое вы хотите выполнить, без необходимости контролировать температуру или мощность. Конечно, чем дальше от нуля программа, тем выше температура. Так что вы можете легко установить ручку на лучший уровень для: разогрева, тушения, жарки, варки или запекания блюд . Максимальная мощность, которую достигает плита, составляет 2000 Вт. Благодаря используемой инфракрасной технологии он находится вчрезвычайно экономичный и эффективный.
Стеклокерамическую варочную поверхность не только легко чистить , але й устойчиво к царапинам . Поэтому это устройство может служить вам годами.
Наиболее важные характеристики инфракрасной керамической плиты ProfiCook PC-EKP 1210:
- Инфракрасная нагревательная плита с высококачественной стеклокерамической поверхностью
- Инфракрасная технология :
- Энергосбережение
- Короткая фаза нагрева
- Значительно быстрый нагрев
- Более быстрое время отклика - Гладкая варочная поверхность , стійка до подряпин ( очень легко моется )
- Нагревательная плита диаметром около 200 мм
- Подходит для всех типов кастрюль, желательно с плоским дном
- Плавная регулировка температуры с помощью ручки из нержавеющей стали
- светодиодный индикатор
- Суцільні, термоизолированные алюминиевые ручки
- Защита от перегрева
- Высокая устойчивость благодаря нескользящими ножкам
- 220-240 В, 50/60 Гц, 2000 Вт
Мощность и энергоэффективность
Максимальная мощность, которую достигает плита, составляет 2000 Вт. Благодаря использованной инфракрасной технологии она чрезвычайно экономична и эффективна.
Высокое качество
Корпус плиты изготовлен из нержавеющей стали Inox со стеклянной элегантной рабочей поверхностью.
Универсальность
Плита будет хорошо работать в пути или если вам нужно больше конфорок для приготовления пищи. Это также пригодится, когда вы хотите безопасно использовать плиту в месте, где для нее обычно нет места – в общежитии или съемной комнате.
Размеры плиты:
Размеры (прибл. Ш x В x Г) и вес
Устройство: 380 x 79 x 326 мм; 2.12 кг
Упаковка: 406 x 95 x 350 мм; 2,50 кг
- Цена: 2 764 ₴






