Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Глубина | 296 мм |
| Основные | |
| Производитель | Profi Cook |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
Настольная плита двухкамфорная Profi Cook PC-DKP 1211
Электрическая двойная конфорка подходит для всех типов кастрюль и сковородок.
Идеально подходит для кухни, кемпинга, улицы, одиночных домохозяйств и многого другого
Конфорка имеет светодиодный индикатор и бесступенчатый регулятор температуры.
Инфракрасное тепло для равномерного приготовления любого блюда
Устойчивая к царапинам варочная панель легко чистится благодаря гладкой поверхности.
Технические характеристики:
- Инфракрасная двойная конфорка с высококачественной стеклокерамической варочной поверхностью.
- Инфракрасная технология:
- Энергосбережение
- Короткая фаза предварительного нагрева
- Значительно более быстрый нагрев
- Более быстрое время отклика
- Устойчивая к царапинам, гладкая варочная поверхность (очень легко моется)
- Подходит для всех типов горшков
- Плавная регулировка температуры с помощью поворотного регулятора из нержавеющей стали.
- Светодиодный индикатор
- Прочные алюминиевые ручки (термоизолированные)
- защита от перегрева
- Высокая устойчивость благодаря нескользящим ножкам
- 220-240В 50/60Гц 2800Вт.
Производитель - Profi Cook (Германия).
Гарантия 12 мес.

Информация для заказа
- Цена: 3 936 ₴





