Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.93 кг |
| Производитель | Prosperplast |
| Объем | 320 л |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Компостер Prosperplast Compogreen 320 л черный (простая упаковка)
• Размер: 70х70х80 см
• Вес нетто: 4,93 кг
• Объём: 320 л
• Материал: полипропилен
• Наличие дна: нет
• Цвет: черный
• Упаковка: стрейч-лента
• Размер упаковки: см
• Вес брутто: кг
• Производитель: Prosperplast
• Страна: Польша
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴



